top of page

Дистанционная олимпиада по физике

  • Фото автора: Админ
    Админ
  • 31 янв. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

С 4 февраля по 29 марта 2019 года проводится дистанционная олимпиада по физике для учащихся 7-8 классов.

Олимпиада проводится с использованием системы дистанционного обучения http://adm.moiro.by/moodle/. Регистрация проходит с использованием парольного слова, которое будет доведено во все учреждения образования ответственному за проведение олимпиады учителю в день начала регистрации – 4 февраля.

Задания размещаются в системе дистанционного обучения http://adm.moiro.by/moodle/ в разделе «Дистанционная олимпиада для учащихся» (курс «Дистанционная олимпиада по физике 2019»).

Первый этап Олимпиады включает в себя выполнение тестового задания, состоящего из 30 вопросов. Задание будет доступно для выполнения 19.02.2019 с 8.00 до 17.00. Продолжительность выполнения теста контролируется системой и составляет один астрономический час (60 минут). Выполненное задание проверяется системой. Ко второму этапу допускаются учащиеся, выполнившие тестовое задание на 60 % и более и потратившие на его выполнение не менее 25 минут.

Второй этап является очным и проходит на базе областных ресурсных центров информационных технологий 16.03.2019 с 10.00 до 12.00.

Более подробно здесь


 
 
 

Недавние посты

Смотреть все

Yorumlar


© 2018 Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

  • Белая иконка facebook
  • Иконка Twitter с прозрачным фоном
  • белая иконка googleplus
bottom of page