top of page
  • Фото автораАдмин

БГПУ проводит интерент-олимпиаду по физике

В целях повышения мотивации учащихся к учебной деятельности и популяризации педагогической профессии учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Ганка» проводит X интернет-олимпиаду по школьным предметам, в том числе и по учебному предмету «Физика».


Ректорат университета приглашает принять участие в интернет- олимпиаде учащихся учреждений общего среднего образования, а также учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального, профессионально-технического образования системы образования Республики Беларусь.


Тестовые задания интернет-олимпиады включают материал по всей образовательной программе общего среднего образования по каждому предмету и ориентированы на учащихся старших классов. Вместе с тем к участию допускаются учащиеся любых классов, что позволит им повысить свой уровень эрудиции в определенной предметной области и приобрести опыт участия в подобных испытаниях.

Вся необходимая информация по условиям и порядку проведения интернет-олимпиады, по вопросам регистрации и прохождения тестовых заданий размещена на сайте БГПУ по ссылке: https://bspu.by/moodle3/ .


Желаем успехов и побед!


9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

12.11.2022 года состоится 2 заседание РУМО учителей физики и астрономии Борисовского района

12 ноября 2022 года в ГУО "Средняя школа №16 г.Борисова" состоится заседание №2 районного учебно-методического объединения учителей физики и астрономии Борисовского района. Тема заседания: «Использова

Результаты 2 этапа Республиканской олимпиады по физике и астрономии

1 ноября 2022 года состоялся 2 этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика" среди учащихся 9-11 классов Борисовского района. В этом году учащимся необходимо было пройти два тура: теоре

bottom of page