top of page
  • Фото автораАдмин

V Фестиваль педагогического мастерства «Творческие каникулы»

Во исполнение письма ректора института ГУО «Минский областной институт развития образования» № 1-25/722 от 17.05.2021ГУ «Учебно-методический центр Борисовского района» информирует, что с 11 по 13 августа 2021 года будет проходить V Фестиваль педагогического мастерства «Творческие каникулы» (далее – Фестиваль) по теме «Повышение мотивации учащихся через развитие творческих способностей при изучении математики, физики и астрономии».

Целью Фестиваля является совершенствование педагогического мастерства с учетом современных требований к реализации предметного содержания на учебных занятиях по учебным предметам, через обмен опытом работы и внедрению эффективных педагогических методик.

Для участия в работе Фестиваля приглашаются учителя математики, физики и астрономии учреждений общего среднего образования, руководители методических объединений.

Во время Фестиваля планируется проведение следующих мероприятий: уроки для взрослых, мастер-классы, творческие встречи, круглые столы, турниры и интеллектуальные конкурсы, астрономические наблюдения, которые проведут члены Ассоциации учителей-методистов, клуба «Хрустальный журавль».

Количество участников мероприятия ограничено.

Место проведения: окрестности озера Хотомля Круглянского района (палаточный городок).

Регистрация на участие в Фестивале происходит на основании заявки согласно приложению 1, которая направляется в оргкомитет до 20 июля 2021 года.

К заявке необходимо приложить тезисы своего выступления по теме Фестиваля.

Заявки на участие подаются на e-mail: Lazarenko77@bk.ru(с темой Фестиваля, отдельными файлами (заявка-фамилия, тезисы-фамилия)).

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов. Тезисы, не соответствующие тематике Фестиваля, а также присланные позднее указанного срока не рассматриваются.

Для участников Фестиваля на электронные адреса, указанные при регистрации, будет направлено дополнительное информационное письмо с указанием места проведения и условиями проезда.

Возмещение расходов по питанию, проезду к месту проведения мероприятия и обратно осуществляется в порядке и размерах, установленных законодательством для работников, направляемых в служебные командировки.

С целью предоставления информации в ГУО «Минский областной институт развития образования» необходимо предоставить информацию об участии в Фестивале не позднее 28 июня 2021 годаhttps://docs.google.com/document/d/1ygs0mxDfe12c2dCDwhgnAZYkNLSydqWLHb63hnHQFKo/edit?usp=sharing

37 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

12.11.2022 года состоится 2 заседание РУМО учителей физики и астрономии Борисовского района

12 ноября 2022 года в ГУО "Средняя школа №16 г.Борисова" состоится заседание №2 районного учебно-методического объединения учителей физики и астрономии Борисовского района. Тема заседания: «Использова

Результаты 2 этапа Республиканской олимпиады по физике и астрономии

1 ноября 2022 года состоялся 2 этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика" среди учащихся 9-11 классов Борисовского района. В этом году учащимся необходимо было пройти два тура: теоре

bottom of page